選択中の絞り込み条件:
- 選択中の絞り込み条件:
- 外付けポータブルSSD
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen1 Type-A |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen1 |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2(Gen 1)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 250GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 250GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ※USB 3.0/2.0互換 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
