選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- トラックボール
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大2000DPI |
| 重量 | 145g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI (初期値:380DPI) |
| 重量 | (金属プレートあり/レシーバーなし)259g (金属プレートなし/レシーバーなし)164g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大2000DPI |
| 重量 | 145g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大2000DPI |
| 重量 | 145g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約158g ※電池含まず (レシーバー)約2g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB(A)オス(有線) USB2.4GHz無線 Bluetooth 4.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約162g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約260g ※電池を含まず (レシーバー)約2g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHz RF電波方式 |
|---|---|
| 重量 | マウス/約126g(電池含まず) レシーバー/約2g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | トラックボール本体:約83g ※電池含まず レシーバー:約2g 収納ポーチ:約106g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 4.0 Class2 USB |
|---|---|
| 重量 | マウス本体:約147g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 約144.5g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | トラックボール本体:約77g ※電池含まず レシーバー:約2g 収納ポーチ:約95g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約175g ※ケーブル含む |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Bluetooth 5.3 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 約146g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
