選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- ワイヤレスマウス
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 61g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000DPI |
| 重量 | 99g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約54g ※ケーブル、ドングルを除く |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 400~4000 DPI |
| 重量 | (マウス本体)101.2g ※電池含む (レシーバー)1.8g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 200~12,000DPI |
| 重量 | 99g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大 50000 DPI |
| 重量 | 49g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 51g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 解像度 | 200~8,000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 本体:150g (電池含む) レシーバー:0.97g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約54g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25,600 DPI |
| 重量 | 114+16 (オプショナルウェイト) g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | LIGHTSPEED ワイヤレス (USBレシーバー) |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000 DPI |
| 重量 | 99g |
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
