選択中の絞り込み条件:
- 選択中の絞り込み条件:
- ケーブル
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 規格 | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C メス |
| ケーブル長 | 約1m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 特長 | 最大データ転送速度: 10Gbps (理論値) |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.1 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C オス |
| ケーブル長 | 約1m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | USB Standard-A オス USB Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | 電源側: USB Standard-A オス ファン側: PWM 4ピン オス (USB接続のため3番と4番線はありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m ※コネクタを含む |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | 機器側: USB Type-A オス ヘッドフォン側: 3極ステレオミニジャック マイク側: 3極ステレオミニジャック プラグサイズ: 3.5mm径 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約8cm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約0.5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径7.4mm (-) - 内部ピン0.6mm径 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: USB Type-C メス 補助電源側: USB Type-C メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.2 Type-C オス 周辺機器側: USB 3.2 Standard-B オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径7.4mm (-) - 内部ピン0.6mm径 (+) 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB 2.0 Standard-B オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約0.5m ※コネクタを含む |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径5.5mm (-) ×内径2.5mm (+) 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側:USB 2.0 Standard-A オス ケーブル側:USB 2.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| その他 | USB 2.0/1.1規格対応 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | 周辺機器側: USB 2.0 Standard-A オス リバーシブル パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス リバーシブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB 3.0 Standard-A オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
「ケーブル,USB ケーブル」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
