| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H493×D478mm |
| チップ | NVIDIA GeForce GT1030 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.0b DisplayPort 1.4a |
| 対応ソケット | Intel:LGA 115X/1200/1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|
| 接続 | PCI Express×1 |
|---|---|
| その他 | [ポート]:USB3.0×2 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX3050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 6GB |
| モニタ出力 | DVI-D×1 HDMI 2.1×1 DisplayPort 1.4a×1 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (Up to 277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W244×H544×D468mm |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |