| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (幅最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D482×W238×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L471 x W261 x H373.8 mm (突起物含む)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 291(W)×581(H)×549(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |