選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- 中古販売
- 宇都宮鶴田
製品を並べて比較検討できます
追加済
125,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
製品を並べて比較検討できます
追加済
96,900
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
55,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 1185G7 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce MX 450 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
86,300
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3900XT (AM4/3.8/70M/C12/T24/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
109,300
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
102,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700KF (1200/3.8G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
129,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
製品を並べて比較検討できます
追加済
131,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
製品を並べて比較検討できます
追加済
129,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
製品を並べて比較検討できます
追加済
宇都宮鶴田の中古販売一覧
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
