-
中古販売
-
「中古販売,▽北海道・東北,▽関東,▽中部,▽関西,▽中国・四国,▽九州・沖縄,▽通販センター」の検索結果
選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
-
中古販売
-
▽北海道・東北
-
▽関東
-
▽中部
-
▽関西
-
▽中国・四国
-
▽九州・沖縄
-
▽通販センター
スペック
| メーカー名 | ZOTAC |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 235U |
|---|
| 画面サイズ | 16 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 235U |
|---|
| 画面サイズ | 16 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 235U |
|---|
| 画面サイズ | 16 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | Intel Core i5-1145G7 |
|---|
| 画面サイズ | 12 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | INTEL |
|---|
| ソケット形状 | LGA1851 |
|---|
| 動作クロック | 3.9GHz |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR5-4800(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(ノート用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR5-4800(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | Intel Core i7-12800HX |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
|---|
| 画面サイズ | 17.3 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ZOTAC |
|---|
| チップセット | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR5-5600(デスクトップ用) |
|---|
| 容量 | 32GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR4-3200(ノート用) |
|---|
| 容量 | 8GB |
|---|
スペック
| メーカー名 | ノーブランド |
|---|
| 規格 | DDR5-5600(ノート用) |
|---|
| 容量 | 16GB |
|---|
▽北海道・東北,▽関東,▽中部,▽関西,▽中国・四国,▽九州・沖縄,▽通販センターの中古販売一覧
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。