選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- Corsair
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5200 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W214×H476×D446mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
「Corsair」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
