選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- 新品
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 200~8000DPI |
| 重量 | 85g ※マウスのみ |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×400×423mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | Intel:LGA 115X/1200/1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D411.6×W210×H498mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| インターフェース | USB2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11 ac/a/n/g/b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | [5GHz] ・11ac 最大433Mbps ・11n 最大150Mbps ・11a 最大54Mbps [2.4GHz] ・11n 最大200Mbps ・11g 最大54Mbps ・11b 最大11Mbps |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 種別 | DVDスーパーマルチドライブ |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 書込(DVD-R) | 8倍速 |
| 付属品 | パワーケーブル (20cm) |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150 Socket AM5 / AM4 |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W200×H423×D394.5mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H422×D355mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W203.5×H430×D390mm |
「新品」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
