製品を並べて比較検討できます
追加済
107,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
57,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 8700 (1151/3.20GHz/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
製品を並べて比較検討できます
追加済
36,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 9400F (1151/2.9GHz/9M/C6/T6) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
208,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
198,000
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
636,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
44,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
135,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
128,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
95,800
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
190,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
94,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
72,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
122,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10850K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: B:良品
112,800
円
24時間以内に出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
製品を並べて比較検討できます
追加済
中古
状態: C:並品
205,500
円
5日以内で出荷
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 製品仕様 | 対応ケース:raytrek 4C 外形寸法:440×149×1mm 重量:191.3g |
|---|
製品を並べて比較検討できます
追加済
「raytrek デスクトップ」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
