選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- PCパーツ
- ASRock
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 5000 / 4000 / 3000 シリーズ |
| チップセット | AMD B550 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9060 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×2 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel H610 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 5000 / 4000 / 3000 シリーズ |
| チップセット | AMD A520 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 5000 / 4000 / 3000 シリーズ |
| チップセット | AMD B550 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| CPUソケット | Socket AM5 (Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ対応) 最大TDP65W |
|---|---|
| チップセット | AMD X600 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR5×2 DDR5-6400+(OC)対応 |
| 映像出力 | DisplayPort 1.4×1 HDMI 2.1×1 USB4×1 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| チップ | Radeon RX 9060 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×2 |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| CPUソケット | LGA1700 (第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー対応) |
|---|---|
| チップセット | Intel B760 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR4×2 DDR4-3200対応 |
| 映像出力 | D-Sub×1 HDMI×1 DisplayPort 1.4×1 DisplayPort 1.4 (over USB Type-C Alt Mode)×1 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B650 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B650 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
製品を並べて比較検討できます
追加済
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 8000 / 7000シリーズ |
| チップセット | AMD B650 |
| フォームファクタ | ATX |
ASRockのPCパーツ一覧
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
