| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |