| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-9750H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 (Max-Q) |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |