| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3950X (AM4/3.5/72M/C16/T32/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |