| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900K (1700/3.2G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700K (1200/3.6G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700G (AM4/3.8GHz/20M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |