| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-11800H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 17.3 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |