状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X (AM4/3.7/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 13900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |