| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 12900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |