| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700K (1200/3.6G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 12900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |