| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400F (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700F (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |