| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-12450H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |