| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700K (1200/3.6G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |