状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |