| OS | Windows 10 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900KF (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700K (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10850K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |