| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-9880H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 (Max-Q) |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 8GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |