| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600G (AM4/3.9GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |