| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-1355U (10コア/最大5.0GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル Iris Xe グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 60Hz 14.0インチ フルHD 非光沢ワイド液晶(1920×1080ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-13620H (10コア/最大4.90GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 LaptopGPU + インテル UHD グラフィックス |
| ディスプレイ | 165Hz 15.6インチ 非光沢フルHD液晶 (1920×1080ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 9 275HX (24コア/最大5.4GHz) |
| メモリ | 32GB |
| SSD | 1TB Gen4 NVMe SSD |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12GB Laptop GPU + インテル グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 300Hz 16インチ 非光沢 WQXGA液晶 (2560 x 1600ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 255H (16コア/最大5.1GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB Gen4 NVMe SSD |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU + インテル Arc 140T GPU (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 240Hz 16インチ 光沢 WQXGA OLED (2560 x 1600ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 255HX (20コア/最大5.2GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU + インテル UHD グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 300Hz 16インチ 非光沢 WQXGA液晶 (2560 x 1600ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 125U |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 1335U |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |