| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225 |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225 |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-14400F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15205 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 5 3400G |
| グラフィックス | Radeon Graphics |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| 対応ノートPC | THIRDWAVE BizPro14 THIRDWAVE F-14TG THIRDWAVE SA503i THIRDWAVE SA505i THIRDWAVE SA507i |
|---|
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i3-1315U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-14400F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10300H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225 |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 8GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 17.3インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 355 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 32GBメモリ |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶 (1920x1200) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15199 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 17.3インチ液晶 (1920x1080) |