| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 9400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
| インターフェイス | RJ-45 1GbE LAN ポート×1 USB 3.2 Gen 1 ポート×2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 3.5インチ SATA HDD 2.5インチ SATA SSD (別売り 2.5インチ ディスク ホルダーにて対応) |
| 搭載可能ドライブ数 | 2 |
| RAID | Synology Hybrid RAID / Basic / JBOD / RAID 0 / RAID 1 |
| 電源 | ACアダプター |
| 外形寸法 | 165×100×225.5mm |
| 重量 | 0.88kg |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 (AM4/3.6/19M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 (AM4/3.6/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5950X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 8500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 10000MB/s |
| その他 | サイズ: M2×2mm ネジ頭: 5mm径/1mm厚 材質: 鉄 三価クロムメッキ 4個入 |
|---|
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13600K (1700/3.5G/24M/C14/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | Radeon RX9070XT |