| OS | Windows 11 Home 64ビット |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI Z2 Extreme 8コア/16スレッド プロセッサー |
| メモリ | 24GB LPDDR5X オンボードメモリのみ |
| ストレージ容量 | SSD 1TB (PCI Express 4.0 x4接続 NVMe/M.2) ※リカバリーイメージなどに使用されるシステム領域が存在する為、表示の容量すべてがユーザー使用可能領域とはなりません。 |
| 外形寸法 | 幅290.0mm×奥行き121.0mm×高さ27.5~50.9mm ※スティック先端からの厚さは59.73mmです |
| 重量 | 約715g |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 6800MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7450MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 2100MB/s |
| インターフェイス | USB3.0 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 3.5型SATA SSD/HDD (厚さ26.1mm以下、容量16TBまで) |
| 外形寸法 | 120×181.2×31.7mm |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7250MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 10000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 10500 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 14900MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 512GB |
| 最大読込速度 | 3000 MB/s |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7300MB/s |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14900 MB/s |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| 最大読込速度 | 450MB/s |
| 最大書込速度 | 400MB/s |
| 外形寸法 | フタをした状態:65 x 20 x 7.8 mm フタを外した状態:62.4 x 20 x 7.8 mm |
| 重量 | 約20g |