| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 512GB |
| 最大読込速度 | 2400MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 10000 MB/s |
| その他 | [ヒートシンク] 材質: アルミニウム カラー: ブラック サイズ: W22.4×D73×H6mm [ブラケット] 材質: 鉄 カラー: シルバー [付属品] 熱伝導パッド×2 固定用ネジ |
|---|
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 3100MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 2400MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (SATA 3.0) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 520 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7100MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 512GB |
| 最大読込速度 | 5000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7400MB/s |
| インターフェイス | USB3.2 Gen2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | M.2 NVMe SSD (M-Key / B&M-Key) Type 2280 / 2260 / 2242 / 2230 内部接続PCIe Gen3x2 |
| 外形寸法 | W43 x L107 x H14 mm ※突起部のぞく |
| 重量 | 約70g ※SSD除く、ケース本体のみ |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 7000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14500MB/s |
| OS | Windows 11 Home 64ビット |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI Z2 Extreme 8コア/16スレッド プロセッサー |
| メモリ | 24GB LPDDR5X オンボードメモリのみ |
| ストレージ容量 | SSD 1TB (PCI Express 4.0 x4接続 NVMe/M.2) ※リカバリーイメージなどに使用されるシステム領域が存在する為、表示の容量すべてがユーザー使用可能領域とはなりません。 |
| 外形寸法 | 幅290.0mm×奥行き121.0mm×高さ27.5~50.9mm ※スティック先端からの厚さは59.73mmです |
| 重量 | 約715g |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 6800MB/s |