| インターフェイス | PC側:USB3.2 Gen1/USB3.1 Gen1/USB3.0/USB2.0 HDD側:SATA |
|---|---|
| 対応ドライブ | SATA接続 2.5インチ HDD/SSD ※厚さ7mmまたは9.5mmに限る |
| 搭載可能ドライブ数 | 1 |
| 電源 | バスパワー |
| 外形寸法 | 130×78.8×15.7mm ※本体のみ、突起部除く |
| 重量 | 64g ※本体のみ |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15229 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14900MB/s |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700K (1200/3.6G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13650HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |