| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14600KF (1700/3.5G/24M/C14/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | Radeon RX9060XT 16GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 Ti SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 12GB |
| インターフェイス | USB 3.2 Gen2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 2.5型SATA SSD/HDD ※厚さ9.5mmまで |
| 搭載可能ドライブ数 | 1 |
| 外形寸法 | 81×130×15mm |
| 重量 | 約65g ※ケース本体のみ |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6900 XT 16GB |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7300MB/s |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10850K (1200/3.6G/20M/C10/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |