| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 14900MB/s |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 8700 (1151/3.20GHz/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 11900K (1200/3.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 10GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 5200 MB/s |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7100MB/s |
| インターフェイス | USB3.2 Gen1 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 2.5型 および 3.5型のSATA接続のHDD、SSD ※各スロット 最大16TB対応 |
| 搭載可能ドライブ数 | 2 |
| 電源 | 専用ACアダプター |
| 外形寸法 | 99×75×121mm |
| 重量 | 約320g ※本体のみ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX9070XT |
| 外形寸法 | 22×66.5×5.1mm |
|---|---|
| その他 | 材質:アルミニウム カラー:シルバー 付属品:熱伝導両面テープ |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 2200 MB/s |