| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15849 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25398 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 5367 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 10378 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15849 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13613 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15804 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25398 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D2 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25447 |