| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5900X (AM4/3.7/70M/C12/T24/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3950X (AM4/3.5/72M/C16/T32/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 PRO 7940HS |
| グラフィック機能 | NVIDIA RTX 2000 Ada GeneraTion |
| オフィスソフト | なし |