| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | SFX電源 ATX3.1準拠 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 100×63.5×125mm |
| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大61.3CFM |
| ノイズ | 最大29dBA |
| カラー | ブラック系 |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (D)325mm X (W)208mm X (H)130mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | SFX電源 ATX3.1準拠 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 100×63.5×125mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×150mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics Platinum |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (D)325mm X (W)208mm X (H)130mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| 風量 | 最大51.45CFM |
| ノイズ | 最大31dBA |
| カラー | ホワイト系 |