| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 0,200~2600rpm |
| 風量 | 72CFM |
| ノイズ | 31dBA |
| 外形寸法 | ラジエーター:400×122×24mm ポンプヘッド:69×87×87mm ファン:120×120×28 |
| カラー | ブラック系 |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS Platinum |
| 対応規格 | SFX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (D)100mm X (W)63.5mm X (H)125mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×150mm |
| サイズ | 140×142×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~1600rpm |
| 風量 | 最大72.7CFM |
| ノイズ | 最大28dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| 風量 | 最大50.08CFM |
| ノイズ | 最大29.5dBA |
| カラー | ブラック系 |
| 統合出力 | 550W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×150mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS Platinum |
| 対応規格 | SFX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (D)100mm X (W)63.5mm X (H)125mm |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | SFX電源 ATX3.1準拠 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 100×63.5×125mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS Platinum |
| 対応規格 | SFX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (D)100mm X (W)63.5mm X (H)125mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | SFX電源 ATX3.1準拠 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 100×63.5×125mm |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 /過電圧保護 / 過温度保護 / 短絡回路保護 / 低電圧保護 / 無負荷運転保護 / サージ・突入電流保護 / 過負荷保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)150mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 300~1550rpm |
| 風量 | 89.7CFM |
| ノイズ | 26.7dBA |
| 外形寸法 | ラジエーター:319.5×140×30mm 水冷ブロック:72.15×73.05×61.98mm ファン:143×140×25 |
| カラー | ブラック系 |
| 対応ソケット | LGA 775 / 115X / 1200 / 1366 / 1700 / 2011 / 2066 Socket AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 800~1200(±10%)rpm |
| 風量 | 58.54CFM |
| ノイズ | 32dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)273×123.5×27mm (ファン)120×120×25 |
| カラー | ブラック系 |
| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |