| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大61.3CFM |
| ノイズ | 最大29dBA |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 8.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×480 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | L237×D73×H13mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (幅280mm未満) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D480.9×W235×H491.7mm |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| 風量 | 最大50.08CFM |
| ノイズ | 最大29.5dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大61.3CFM |
| ノイズ | 最大29dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 384×288×400mm |
| サイズ | 120×124×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 0.35~1900rpm |
| 風量 | 最大54.3CFM |
| ノイズ | 最大31dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX バックコネクト:MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221.5×H443.9×D436mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX バックコネクト:MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221.5×H443.9×D436mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OCP / OVP / OTP / OPP / SCP / UVP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | D182×W86×H150mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (幅最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D482×W238×H503mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 外形寸法 | ラジエーター:400×122×24mm ポンプヘッド:69×87×87 |
| カラー | ブラック系 |
| サイズ | 120×122×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| 風量 | 最大63.6CFM |
| ノイズ | 32dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(幅244mm以下) / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D455.6×W219×H456mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 384×288×400mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | 過電流保護 / 過出力保護 / 過小電圧保護 / 過電圧保護 / 過熱保護 / 短絡回路保護 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (W)150mm X (H)86mm X (D)140mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS Platinum |
| 対応規格 | SFX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | (D)100mm X (W)63.5mm X (H)125mm |