| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI (初期値:380DPI) |
| 重量 | (金属プレートあり/レシーバーなし)259g (金属プレートなし/レシーバーなし)164g |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 100~42000 DPI |
| 重量 | 約47g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless (2.4 GHz) Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニア薄型オプティカルスイッチ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| 最大出力 | 20W(10W+10W) |
|---|---|
| 接続 | 3.5mmステレオミニジャック×1 microSD(TF)カード(32GB以下) USBメモリー(32GB以下) |
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX オプティカルスイッチ リニア |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5 RF 2.4GHz |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2磁気スイッチ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15763 |
| 接続 | Bluetooth標準規格 Version5.2 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン部(片耳):約21mm×約24mm×約30mm 充電ケース:約23mm×約59mm×約45mm |
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約3.3g 充電ケース:約32.2g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
| インターフェース | PCI-Express x1スロット |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be Bluetooth 5.4 |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| その他 | [プラットフォームサポート・ガイド] Windows 11に対応 インテル第13世代以降のCPUに対応 インテル製マザーボードのみ対応 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 18000 DPI |
| 重量 | 約60g |