| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ クリッキー |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless (2.4GHz) / Bluetooth 6.0 |
|---|---|
| 重量 | 5.6g (片側) / 約60g (両側・ケース込) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大18000 DPI |
| 重量 | 約110g |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25155 |
| 接続 | ワイヤレス(Logi Bolt USBレシーバー) / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.2 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン(片耳):幅約23mm×奥行約15mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約58mm×奥行約29mm×高さ約34mm |
| 重量 | ヘッドホン(片耳):約3.3g 充電ケース:約22.5g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 99g |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (110キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 112g |