| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 解像度 | 200~8,000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 本体:150g (電池含む) レシーバー:0.97g |
| 接続 | Bluetooth Low Energy USB-Aポート (Logi Bolt USBレシーバー) |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 102キー |
| キースイッチ | メカニカル(ガスケット式) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless (2.4GHz) / Bluetooth 5.3 |
|---|---|
| 重量 | 5.3g (片側) 約51g (両側・ケース込) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 99g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB有線 / 2.4G無線 / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | HMX紫スイッチ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | HMX紫スイッチ(リニア) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 16126 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLリニア |
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.4 |
|---|---|
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約9.0g 充電ケース部:61.0g |