| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 6.0 USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約57g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (110キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 270g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 112 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | トラックボール本体:約77g ※電池含まず レシーバー:約2g 収納ポーチ:約95g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 接続 | USB Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 約112g ※ケーブルを除く |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 112 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (83キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約92g レシーバー/約1.8g |
| インターフェース | PCI-Express x1 内部USBポート(Bluetooth用) |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 外形寸法 | 120.8 ×78.5 ×21.5mm |