| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB-C |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m (USB-C to USB-A charging cable) |
| 重量 | 309g |
| カラー | ホワイト系 |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 6800HS |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | ATX |
| サイズ | 120 x 120 x 28 mm |
|---|---|
| 回転数 | 3000 /2200 /1400 rpm (+/-10%) |
| 風量 | 104.8 /73.5 /47.4 CFM |
| ノイズ | 39 /29.7 /19 dB(A) |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | ROG AimPoint Pro |
| 解像度 | 最大42000DPI |
| ポーリングレート | 最大8000Hz (2.4GHz/USB) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L126.1×W63.9×H39.7mm |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| ケーブル長 | 2m |