| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 DisplayPort 1.2×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)714.6×485.7×201.8mm |
| 重量 | 7.82kg |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | ROG AimPoint Pro |
| 解像度 | 最大42000DPI |
| ポーリングレート | 最大8000Hz (2.4GHz/USB) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | L126.1×W63.9×H39.7mm |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| ケーブル長 | 2m |