| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |
| 接続 | 2.4Ghz BT 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50 mm |
| インピーダンス | 32 ohm |
| ケーブル長 | USB-C to USB-A charging cable: 1.5 m 3.5 mm cable: 2 m |
| 重量 | 325 g |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 0~2800(±10%)rpm |
| 風量 | 89.73CFM |
| ノイズ | 36dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)399.5×120×30mm (ファン)120×120×30mm (ウォーターブロック)89×92×108 |
| カラー | ホワイト系 |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B840 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | ATX |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5 RF 2.4GHz |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2磁気スイッチ |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (リストレストを除く)327×127×38mm |
| 重量 | 968g ※ケーブル、リストレストを除く |
| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 2ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド含む)817.6×453.9~568.9×245mm |
| 重量 | 12.2kg |