| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 435×238×511mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 435×238×511mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | ATX |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 1600(±10%)rpm |
| 風量 | 58CFM |
| ノイズ | 21dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | 315×115×35mm |
| 重量 | 643g ※ケーブル除く |
| カラー | ブラック系 |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |
| 風量 | 77.4CFM |
| ノイズ | 29dBA |
| カラー | ブラック系 |