| 特徴 | 色:KJP edition |
|---|---|
| 外形寸法 | 121(L)x67(w)x42(H) mm |
| 重量 | 63g |
| 対応ソケット | LGA 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 800~2200(±10%)rpm |
| 風量 | 70.38CFM |
| ノイズ | 36dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)394×121×27mm (ファン)120×120×25 |
| カラー | ブラック系 |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel Z890 |
| フォームファクタ | Mini-ITX |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 1600(±10%)rpm |
| 風量 | 58CFM |
| ノイズ | 21dBA |
| カラー | ブラック系 |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 1600(±10%)rpm |
| 風量 | 58CFM |
| ノイズ | 23dBA |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 10mm |
| インピーダンス | 32Ω |