| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 0~2800(±10%)rpm |
| 風量 | 89.73CFM |
| ノイズ | 36dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)399.5×120×30mm (ファン)120×120×30mm (ウォーターブロック)89×92×108 |
| カラー | ブラック系 |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 190×150×86mm |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 185H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 1.4×2 DisplayPort 1.4×2 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)531.69×399.2~529.2×190.37mm (スタンドなし)531.69×350.18×44.1mm |
| 重量 | (スタンド付き)5.9kg (スタンドなし)4.2kg |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |